Форум игрового сервера Fatal1ty.frn.ru / Lineage 2 Gracia Final x100

Объявление

Не забываем голосовать за сервер на главной странице сайта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игрового сервера Fatal1ty.frn.ru / Lineage 2 Gracia Final x100 » Объявления и новости » Добро пожаловать на сервер игры Lineage II Gracia Final !


Добро пожаловать на сервер игры Lineage II Gracia Final !

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Друзья! Рад всех приветствовать на сервере игры Lineage 2 Fatal1ty x100!

Вас всех ждет удивительный мир и комфортные условия игры:

• Хроники - Gracia Final,
• Рейты опыта  x100, адены x500.
• Автоматически регистрация аккаунда,
• Автоматически изучение скиллов,
• Баффер NPC в каждом городе, время баффов увеличено на 1 час, дансы и сонги на 20 минут;
• Огромный выбор различных предметов в ГМ шопе (S84, лайф стоуны, эпик бижутерия, заточки и т.д).
• Возможность приобретения квестов на профессию и нублесс!
• Саб класс без прохождения квеста и c увеличением максимального уровня до 84, а так же многое и многое другое!

а так же многое другое!

Желаю приятной игры!

2

Добавленно от ГМ теперь в городе Аден Годорт и еще где-то))) стоят нублис менеджеры),время данцев и сонгов увеличено тоже 1 час Спасибо ГМ!!!

3

Уважаемый администратор,сервер офигительный,НО хотелось бы видеть их в два раза больше) тоесть можно сделать еще 1 сервер(что бы выбиралось в списке серверов) с рейтами от х15 до х35, возможно это повлияет на онлайн...

4

мб довай пока этот до ума доведем??)!!

5

что там доводито,все в уме,а остальное это наши пожелания что Экстрим делает)незабывай) ну так что Админ,можно осуществить нашу маленькую мечту?:)

6

хммм я вот не понимаю зачем тебе именно х15??или ты чисто для серва?

7

ты щя чо написал понял?:)  1)народ может придет(а это + онлайна)

2)это кому надаесть ФАРМИТ ГРЕБАНУЮ АДЕНУ на х100,то может пойти и спокойно покачаться поразвиваться на х15...

8

Уважаемый ГМ,сервер будет или нет?

9

XyceuH
В ближайшее время нет.

10

спасиб,сервер до встречи)-6 человек оффлайн))мы(я и 5 человек мои друзья) на другой сервер)

11

Эээ......ребяты.....А регистрация у вас вааабщесуществует?! Ато мне как-то нравится ваш серв,правда регнуться не вышло..что такое?!

12

Регистрация в игре пока автоматически - просто введите любой ваш логин и пароль

13

Слушай а кроме тебя есть вообще тут ГМы??? может сделаешь набор? люди тут все взрослые и много знают я вот 7 лет гамаю и 3 раза гмом был и всяко есть такие же люди!

14

Да вы что гоните х 15?Это бред галимый. Есть много серверов с такими рейтами...

15

1)Танкист...линейке всего 6 лет как вышел оф сервер...
2)Микки...я за поднятие онлайна а не за фарм тупо бабла....

16

XyceuH написал(а):

1)Танкист...линейке всего 6 лет как вышел оф сервер...

да ладно ка гнать? я в ла2 7 лет нафиг уже тусуюсь! и был сначало на Shock-World вот так то!

17

Гм сделай Акаманахи и зарич чаще! и Олимп !! героем быть охота многим

18

и кстати русификатор сделай чтобы по русски все было ПЛИЗЗ

19

Хусэйн ты что идиот что ли?Разным людям нравятся разные рейты.Онлайн может и на х100 нормально расти.

20

ты за словами следи...ты сам подумай,есть х100 и х15-30,  2 сервера работают...чо ныть то...ну и играй ты на х100,а кто то пойдет на второй сервер,вы подумайте сами...и Танкист,ла2 официально с 2003 года,6 лет ей,как ты 7 я незнаю)))может у тя дома она разрабатывалась))

21

слыш ты блин умный ! иди на хер на другой серв блин если чет ненравится!! идиото кусок!


Вы здесь » Форум игрового сервера Fatal1ty.frn.ru / Lineage 2 Gracia Final x100 » Объявления и новости » Добро пожаловать на сервер игры Lineage II Gracia Final !